Что можно с арбузом сделать?Его вообще как-то консервируют?Огромный арбуз есть,чуток бочок подмятый,

долго не пролежит. А есть его уже не хочется, объелись что-то уже) Солить я его не хочу, я вообще этого не понимаю, по моему извращенство) Так что можно с ним сделать?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Затяни плёнкой и поставь в холодильник, завтра доедите.
Ничего с ним до завтра не случится.
Варенье варят из арбуза, но мне кажется, это еще большее извращение, чем солить ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
Варенье...желе...цукаты ( из корок)...ну и просто сок...
Хранитель Истины (457725)
Делают мочёные арбузы, так же, как и яблоки, это на любителя, не каждому понравится. О консервировании арбузов ничего не слышал, можно сварить варенье из него.
Просветленный (509683)
В советское время продавали и соленые и маринованные
Доброе утро
Хранитель Истины (299495)
вырежьте дыру в боку отчерпайцте ложкой с длинной рцчкой мякоти столько чтобы вошел литр водки, закройте вырезанным куском отверсчтие и ждите несколько дней. потом сольете жидкость и пейте. а сам аруз вынесите на мусорную площадку - БОМЖи доедят.
Просветленный (740809)
Заморозить
Хранитель Истины (252856)
Да, лопай...лопай...
Ровняй личико с ж...пой...