Почему чем старее становится диктатор (президент или елбасы) тем он хуже+

"дружит" с чувством юмора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258140)
А может это ты стареешь и шутишь без прежнего задора?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
ну блин это элементарно старческий маразм. доживи до тех лет, я посмотрю, как тебе будет смешно
Хранитель Истины (460723)
В возрастом башня хуже вращается без смазки и доходит всё только на 10-е сутки, чем активно пользуется окружение. Поэтому с возрастом некоторые мужчины начинают побухивать.
Верховный Наставник (115398)
Да не до смеха уже,в такие годы.