Как думаете, что это такое?)

Покажите картину, пожалуйста.
Ой, что то у меня с размерами сегодня). Сори.
Дополнен 3 года назад
Известный, замечательный и очень мною любимый художник!)
Дополнен 3 года назад
Работал в стиле импрессионизма и модерна.
Дополнен 3 года назад
.....советский, в том числе).
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Николай Иванович Фешин

Балерина Вера Фокина (1927).

(26 ноября [8 декабря] 1881, Казань, Российская империя — 5 октября 1955, Санта-Моника, Калифорния, США; в 1976 году перезахоронен в Казани, Татарская АССР, СССР) — российский, советский и американский художник, живописец, график, скульптор, резчик, представитель импрессионизма и модерна. Окончил Высшее художественное училище при Императорской Академии художеств в мастерской И. Е. Репина, в дальнейшем вернулся в Казань и преподавал в Казанской художественной школе, ныне носящей его имя. В 1916 году избран академиком Императорской Академии художеств. В 1923 году эмигрировал с семьёй в США, где прожил до самой смерти в 1955 году.
Картины Н. И. Фешина находятся в музеях Казани, Санкт-Петербурга, Вашингтона, Сиэтла, Лондона, в частных коллекциях. В его доме в Таосе организован дом-музей.

https://gagarin-smiles-anyway.tumblr.com/post/1597...

https://muzei-mira.com/biografia_hudojnikov/2693-n...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223274)
Какой-то модернизм.)