Сербы взбунтовались после повторного карантина и пошли парламент штурмовать, а Путин будет карантин повторять или не захочет как в Сербии?

Протесты в Сербии привели к отмене повторного введения карантина

а вы хотите как Сербии, или лучше как в Швеции?

вроде бы у власти леваки-социалдемократы, у которых вроде как должен быть принцип people over profit, а результаты, как будто какие-то капиталистические фашисты решили народ в жертву ради ввп принести (причем и с ввп тоже получилось *во) -

шведская модель
https://twitter.com/treugolny_hui/status/128371683...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (210723)
...в России не пойдут, а просто тихо пошлют на йух... ещё неизвестно, что хуже... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
А в Омерике неграм ботинки облизывают.
А когда Зеленский присоединица к демократическим ценностям.))
Хранитель Истины (306753)
Идиотизм какой-то. Напоминает чумные бунты 19 века, когда народ убивал врачей, потому что думали, что это врачи и заражают чумой.