Идёшь по Москве по улице, а запахи, как в Парижском бутике..и каждый на себя похоже ведро шанеля вылил..ну или хотя бы клиник с кендзо уважает. Толи дело я - естественным потом воняю)) а Вы какой парфюм предпочитаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207667)
никаким не пользуюсь, табаком от меня разит, терпеть не могу кольца, цепочки и прочие цацки на мужиках, женщины пусть носят, они легкомысленный контингент, так же не люблю татуировки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в деревне живу, тут никакая Франция не поможет
Я люблю качественную классику, сейчас у меня жадор, но пользуюсь крайне редко, вечером, ибо сама задыхаюсь от парыюма
Мудрец (24002)
а чо, воду отключили щтоль!?!?
Наставник (80452)
у меня даже дезика нет))а духи в последний раз были лет 15 назад)мда
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (234159)
Запах свежескошенного сена нравится
Разляжешься на лужочке и токсикоманишь)