Как вы думаете,закроются опять рестораны и кафешки?

А у вас они уже открыты?
Можно нормально посидеть или только все на вынос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287107)
У нас курортный сезон, в октябре и закроют, до этого все будет отлично в плане эпидобстановки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я не радуюсь вашему горю! как нормальный человек может ходить в общепит!
Хранитель Истины (425095)
У нас открыто всё,но дистанция соблюдается,часть столов убрано,стулья-через один....
У нас не закроют,но границы долго еще не откроют...
Просветленный (794097)
У нас открыты и продолжают открывать музеи выставки и тому прочее. Тенденция к отмене мер
Хранитель Истины (268873)
"Кофе Хауз" рядом с домом "сдох", а вот "Шоколадница" через дорогу щас прям популярна...
Я этой темой не интересуюсь
На улицу вынесли столики, народ рад до опупения)
Верховный Наставник (107036)
У нас официально все закрыто
Хранитель Истины (497433)
пока все открыты