Почему у тебя фамилия не Голенький? Реально чел есть

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (374559)
у меня в роте Сукин был и Бабский....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И жена у него Голенькая?
Мечта нашего Максимки
Просветленный (502285)
у каждого своя родословная))
Просветленный (794109)
у меня могла бы быть фамилия Шар
Верховный Наставник (110779)
Один из моих сотрудников, он из бывших военных (говорят, что бывших не бывает, но у меня свое мнение), рассказывал, что встречался по службе с одним полковником целым, у которого фамилия Налево была.
Потому, что у меня другая, но я хорошо знаю Дунду, Рындю и Цуц!
Верховный Наставник (153363)
это не худший вариант
в детстве мы с подружками нашли в телефонной книге чела с фамилией Убейволк и звонили с завиднгым постоянством с вопросом"как охота?"
Верховный Наставник (168798)
Лохов, Хобот, Ширинкин, Целуйко.....лидер наших табелей П о т р а х а л к о....
Выбирай любого!
Тетя с фамилией Могила.
Тетя с фамилией Беда.
А ты говоришь!

Трямушки, Ленок!
Верховный Наставник (101369)
Мой друг на заводе работал главным инженером. Каждый день он заходил в один отдел за сводками, где работало три человека. Фамилии в отделе были Пьяных (моя подруга), Бухалов, Похмелкин.... В последствие, Похмелкин уволился из отдела, и на его место пришел мужчина тоже с откровенно "пьяной" фамилией... (не вспомню сейчас. Ржали)... Как их так в отдел собрали?