Как вам эти розовые сопли по бедненькому Мишеньке Ефремову?) +

Российская актриса Елена Проклова неожиданно начала давить на жалось в ситуации с ДТП с Михаилом Ефремовым, который находится сейчас под домашним арестом.

Артистка Елена Проклова предложила представить себя на месте Михаила Ефремова в интервью Starhit

"Безусловно, каждый человек должен отвечать за свои действия. И Михаил не исключение, несмотря на все его таланты", - заявила актриса.

Однако, по мнению Прокловой, общество заблуждается в ситуации с Михаилом Ефремовым, и строго можно судить только себя самого. В отношении Михаила Ефремова, в анализах которого на момент аварии было несколько видов наркотиков и алкоголь, нужно применять другой подход.

"Нужно набраться терпения и всего доброго, что есть в душе. Ситуация очень непростая. Человек болен и, безусловно, не хотел таких последствий… Представьте себя на месте Миши. Спросите себя: а как бы я себя повел?", - объявила Проклова.
Ппц!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
ну не та уже ленка! не та!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
А смерть невинного уже не рассматривается...Во мля ЭЛИТА их мать
Хранитель Истины (388418)
А на месте погибшего она себя представить не хочет? Или погибшими кого из своей семьи....прям небожитель с наркотой в крови....
Хранитель Истины (430856)
Чо она лезет, я не понимаю? Ей заплатят за это?
Теперь ты наконец понял, что великий Ленин был прав, называя интеллигенцию гамном нации...
Так же вспомни людей и детей, раздавленных чинушами и попами...
Хранитель Истины (437413)
Да она уже старая маразматичка....Болен - в дурку - навечно....
Верховный Наставник (159595)
а почему бы и ей не представить... на месте погибшего водителя одну из двух своих дочек... а...
Верховный Наставник (224147)
Какой другой подход, на месте его епнуть...? По крайней мере это было бы справедливо для данной ситуации
Хранитель Истины (306692)
И никто не спросил у нее во время интервью, какого терпения набраться семье погибшего.
Ї VIP