В Госдуме внесли законопроект о проведении газа за счет маткапитала. Не пора ли уже великому Царю, покупающему у ротшильдов Сбер за 6 трлн. рублей провести газ детям бесплатно ? ?++++

...или при сказочном сказки закончились ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (140173)
Маткапитал и был учреждён с особыми условиями для косвенной поддержки бизнеса строительных кампанийж. Теперь и газпром присосался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308524)
А не пора отменить МАТКАПИТАЛ, чтобы бараны не звездили как ты куда его применить
Наставник (69504)
Ну да и исполнение "нац.проектов" Путин отложил аж ...до 2030-го года !! ))