В Сочи была, в Питере была, в Абхазии была, в Калининграде была, в Карелии была, на Алтай собираюсь. Куда бы еще съездить? Какие ваши предложения? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только не в Челябинск!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В Японию и там остаться!
Верховный Наставник (199267)
В подмосковье...

До сих пор не понимаю, как это...

В метро что-ли...
Верховный Наставник (125181)
Опосля Алтая - сразу на Байкал... А там и до Амура недалече...)))
Наставник (56353)
Жаль у меня это лето все поломаное. В мае записан на операцию, но карантин все отменил, и каждую неделю звоню туда
Верховный Наставник (162836)
Нижний Новгород

Ярославль

Выборг, Клин, Луховицы, Тверь,Калуга,все пригороды Питера,Коломна,Зарайск -- все фото здесь не влезут
Верховный Наставник (131410)
в Абхазии не был,в Калининграде и в Карелии тоже..может повезёт нынче и до Алтая прокатишь)