Ну вот и первый рабочий день кота Мостика на новом рабочем месте(вн)?

Мостик — главный кот и талисман Крымского моста — переехал в редакцию РИА Новости Крым и показал своим подписчикам кадры первого рабочего дня в редакции в Симферополе.

Напомним, три дня назад Мостик сообщил, что меняет профессию и переезжает на новое место жительства.

«Долго думал, куда податься. Мост я построил, в эксплуатации его проверил. Оставляю Чайку Валеру за главного, а сам меняю профессию!

Ни одна мышь (новость) мимо меня не пробежит! Стану журналистом. Переезжаю в редакцию РИА Новости Крым в Симферополе. Теперь буду главным начальником в отделе котоновостей.

Первый рабочий день в редакции — ударный! Обошел свои новые владения в центре Симферополя. Познакомился с коллегами и планерку провел. Мне здесь нравится: места много, дел — гора! Для начала выберу самое мягкое кресло», — сообщает Мостик в своём официальном аккаунте в соцсети.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835867)
А начинал с самых низов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
И ничего не пишет. Но всё запоминает! Оргвыводы воспоследуют!
Верховный Наставник (104204)
Очаровательный работник!
Ну че, ответственный кот!
Просветленный (738032)
Че лыбитесь, высшие приматы.. Когда кушоць?
Судя по всему коту там понравилось. А раз понравилось - считай, благословил!!