Ну наконец то!В России бесплатно раздадут земли за полярным кругом.Сколько га вы намеряны взять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393184)

роскошные пляжи.....а воздух, воздух какой!!!! До ближайшего завода тысячи километров....как и до ближайшего магазина, врочем...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Спасибо , мне своей земли за глаза )
Я не очень большой спец в сельском хозяйстве. В принципе как всё делается я в курсе - но есть там некоторые нюансы, которые надо чувствовать. Это как в музыке - вроде два музыканта играют одно и то же, но одного противно слушать а другого заслушаешься.
Это пока только местным жителям. А потом, если останется что-то, неплохо было бы отхватить кусочек пляжа на южном берегу Северного Ледовитого океана...
Верховный Наставник (104204)
И на Марсе будут яблони цвести!А уж за Полярным кругом тем более.Сажали там картошку(хорошие урожаи собирали) и смородину.Я бы взяла пару гектаров тундры,чтоб это было мое и никто бы не смел туда ходить по грибы и за морошкой ,кроме меня.