Не желавшие носить маски пассажиры убили водителя автобуса.

59-летний Филипп Монгийо скончался в больнице в пятницу, через пять дней после того, как в результате нападения в Байонне, на юго-западе Франции, у него была констатирована смерть мозга. Его дочь, Мария, сказала, что его семья и врачи приняли решение «отпустить его», сообщает агентство Франс Пресс.

Монгийо подвергся нападению после того, как он попросил трех пассажиров надеть защитные маски — их ношение обязательно на общественном транспорте во Франции во время пандемии коронавируса - и показать билеты.

Однако те начали избивать водителя, а затем сбежали с места событий и спрятались в квартире одного из нападавших. Бесчувственного Филиппа Монгийо доставили в больницу. Медикам не удалось спасти несчастного.

vazhno.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228475)
Арабы наверно или ниггеры.. их полно во Франции. Водителя жаль. Земля пухом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)
Z
Верховный Наставник (125036)
ни за что ни про что , стцуки, замочили...
Просветленный (736119)
Ибонехумничать.
Наставник (73259)
Не тот нынче во Франции Дартаньян и три мушкетёра

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451113)
Люди стали агрессивные и пустые духовно.