Итак, большинством ответивших выбрана телепортация. У вас, допустим, появилась эта сверхспособность. Куда первым делом рванете?

Прошлое? Будущее? Страна? Ситуация?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В детство, в СССР, в Баку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180503)
Я тоже так хотела ответить. Мне бы на работу не за два часа, а чтобы моментом. А то 4 часа в день пропадают.
Наставник (77273)
Спасибо мне и тут хорошо
Верховный Наставник (121365)
Привет!Мы снова здесь!
Хранитель Истины (321047)
Завтра в Швейцарию, послезавтра Италия, потом Исландия, Япония, а дальше видно будет.