отвёз маме ведро крыжовника... спрашиваю хватит типе? а ана ну если ещё есть нарви маим падругам... я такой руки абодраные паказываю и типа мож они своё ипало в куст засунут и пакушают... ну и палучил падзатыльник) вот за чо))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715192)
За ипало..за что ж еще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Ого! Целое ведро?! Это со скольки кустов? У нас три куста, так и половины ведра не наберется
.
Наставник (57414)
Верховный Наставник (225175)
А я бы засунул, не поленился...
Я почему то крыжовник раз в жизни елей.. в детстве..
Хранитель Истины (290921)
Так вот люди завсегда за правду и страдают...
Просветленный (503372)
на ваще... вот это мама)))
Верховный Наставник (137169)
За хамство и грубость, за чо!)