А если не разобрать, где свои, где чужие. Что делать будешь? ( Допустим, что ситуация требует выбора - топать или к одним, или к другим)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96880)
Помню.. пришёл в 4 классе в новую школу и новый класс..
На второй день одноклассники подошли "Сегодня драка класс на класс, пойдёшь ??"
"Пойду конечно, но я ещё не всех знаю"
Один сказал - держись рядом со мной
Держались пару минут, а потом толпа на толпу, так и пришлось руками размахивать налево- направо. Пох, кто свой-чужой ))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49893)
к своим пойду
Верховный Наставник (135804)
Не надо никуда топать , надо делать так , как велит совесть .
Наставник (28737)
как Швейцария...НЕЙТРАЛИТЕТ выберу)))
(и буду судьёй)