"Дивен Бог во святых Своих." Псалом 67:36. А ты, детка, что читал об этом святом? Что понял или "атеистический" маразм не дает тебе здраво мыслить?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гм, лично мне маразм ни атеистов, ни христиан, ни капельки не мешает. А Бог и без всяких святых Дивен, - была бы праведность, а святость и нажить можно. Хуже, когда праведников нет, ибо всё с Правильных Знаний начинается, а ИСПОЛНЕНИЕ этих Знаний - Путь к святости. Например, если ты, свинья, Правил дорожного движения в РФ НЕ ЗНАЕШЬ или у тебя о них ИЗВРАЩЁННОЕ представление, то как же ты, свинья, святым перед сотрудниками ГИБДД будешь, ежели они в праведности этих Правил собаку скушали и не одну? А чтоб святым перед Богом быть, надо: 1)ЗНАТЬ Законы Божии не хуже Самого Бога; 2) стараться ИСПОЛНЯТЬ ВСЁ, что зависит лично от тебя, в строгом соответствии с этими Законами; 3) ну и всё остальное ЗНАТЬ и УМЕТЬ как Он. Ну или хотя бы что-то, но так, чтоб в этом быть как Сам Бог. Ну, и чего ты мне тут горбатого про ваших типа "святых" лепишь, если здорового и правильного мышления в тебе вообще ноль? Иди лучше свечку себе куда нибудь вставь, может хоть кишку прямую очистишь, если уж с грехами пока большие проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7422)
Диво дивное, чудо чудесное.Дятел ты сказочный