Какую самую смелую фразу вы сказали своему руководству?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
"Я ухожу"....Развернулась и пошла к выходу( наступил критический момент в моих отношениях с этой компанией)...
При этом положила на стол ключи от машины, кредитные карты компании,чековые книжки.
Почему смелая,потому что лет 8 назад,когда я кинула эту фразу,услышала в ответ-Я никого не держу и вон там дверь(...
В этот раз ещё до лифта не успела дойти,уже начались звонки и мольбы вернуться-было это где то года два назад- компания потом пошла на мои условия- взяла мне помощницу,выделила другую машину,и в денюшках...
Матом могу сказать- он всё равно по руссКУ ни бум бум)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
идите на х у й, Сергей Григорьевич!!
Верховный Наставник (228815)
я из тех кто если захочет то скажет что хочет.....важно только не довести меня до точки кипения))))))))
Матерится не буду..прям напрямую и послал..накипело.
Верховный Наставник (104204)
Не думаю,что фраза смелая,что было,то и сказала в ответ на упрек директора филиала,что я подрываю её авторитет:"Чтобы подорвать авторитет,его сначала нужно заиметь"
Просветленный (714532)
Давно это было в середине 90-х , когда работы было много, с деньгами не пойми что и т.д. Наш бывший уже директор ка-кто в сердцах сказал:"Юля, б л ять, ну что ты мне за документы принесла?" я ему и ответила:"Может быть я и б л ять, но это совсем не ваше дело!" тут до него дошло, ЧТО И КАК он сказал. Начал извиняться
Когда во время срочной работы стоял над душой, пытаясь ускорить процесс, я "вежливо" попросила - если не можете ничем помочь, то хотя бы не мешайте мне работать. Его сдуло моментально))