Сложный вопрос и лёгкий вопрос - какие тебе больше по душе?)) И какие вопросы ты, в принципе, называешь сложными?)) На которые ты ответа не знаешь, не хочешь знать или приходится шевелить мозгами и что-то анализировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3136)
Сложные когда приходится про себя рассказывать то, что не хочешь говорить. И думаешь, как бы так ответить, чтобы себя не задеть.
Или если мне тема совсем не понятная. Но это редко бывает.