С этого дня все переходят на здоровую пищу: овощи, фрукты, салаты, отварная курица без соли, и прочая, и прочая… И никаких жиров и канцерогенов!и моментально приобретаем склочные и крайне неприятные черты характера

как вам идея?
будем грызть друг друга
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (150969)
И сразу начнет колоть... слева под ребрами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
зачем это вам? у вас уже все приобретено давно))
Я давно на такой диете сижу)))
Тренер заставил)
соль хоть можно оставить?
Просветленный (594148)
Я давно исключила всю гадость из рациона.надо признать что я и в детстве терпеть не могла запахи жареного мяса рыбы капусты , а уж запах супов или гречки .... Это жесть ! Я счастлива что имею материальные возможности не есть это г@@@о
Я уже.
Верховный Наставник (242047)
Сладкие фрукты тоже ограничить))))