Вот еслиба вот тут немножечко убрать, а вот деся маленечко добавить, сафсемба зашибися стало?..

есля им предложение послать, не пошлють?..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11190)
Не, еси люди вумные, то прислушаются..
Они канеШна ниажидали такого... но аклимаются. )))

Приветки родным и знакомым моськам!
Оценки ставить не могу ((( лимит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Дамы и господа юзеры! Администрация сильно надеется, что вам не удастся положить сайт своим наплывом.
Но если вдруг вы все же умудритесь это сделать - мы вскоре переедем на домен атвед.рф и будем ждать вас там :)
Как скоро - никто не знает, но переедем.
Если у вас есть предложения по более красивым доменам - присылайте предложения сюда

Ну вот, они ж просят совета - значит надо помочь людям )))))))))
Верховный Наставник (165384)
Привет! ... Пасылай предложения! Здеся не пашляють! ...
Верховный Наставник (179223)
Всё будет хорошо,они,думаю,прислушаются...И будет всё зашибись...))))
Верховный Наставник (217022)
Грех обижать зашибленных новой версией))))