А вы ночью одни не боитесь спать?)) а если в комнате двери заскрипят или на кухне что-то затрещит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Так то там 10й этаж,кто ко мне полезет?))))))))))))))))

А тут непонятные шорохи возле домика на природе как то ссыкатно местами ;D

Не боюсь,вы же со мной)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это у многих происходит. Я предпочитаю думать, что это кот там лазит...Было несколько раз не по себе, когда открывала глаза, а он рядом спит, вот тогда жутковато, потому что кроме нас никого дома не было. Барабашка хулиганит наверное.
Верховный Наставник (232907)
не боюсь..пусть ходят, трещать, скрежещут зубами и завывают в ванной..когда я ночую дома одна я засыпаю в наушниках под Сепультуру - пусть хоть там на сковородках танцуют - мне пох))
привет Арес)))
Убеждаю себя,что это Аришка котярка моя)))
по дому хозяйничает)))пока я сплю)))Пока что выходит)))
Доброго!:-)
Верховный Наставник (180828)
У меня ничего не скрипит и не трещит, но без половины сплю очень плохо.