Какие лучшие средства для чистки утюга Вы знаете?)) Соль? Уксус? Лимонная кислота? Специальные карандаши для тефлонового и прочего покрытия?)) Как и чем Вы чистите утюг от пригара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152460)
Карандаш для чистки утюга. Был в комплекте с утюгом. Но я им не пользуюсь. Утюг тефлоновый, к нему ничего не пригорает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3136)
Я его не чистил 10 лет. Там чёрное пятно было. Потом начала грязная вода из него выливаться. Потом он сгорел. Когда я его разобрал, там было столько пыли! Как он ещё работал, я удивляюсь
Специалист (573)
Пользуюсь специальным карандашом