Если Вы в отпуске, но каждый день Вам звонят с работы по очень срочным делам, которые нужно сделать (часа за 2-3). Как долго Вы будете сотрудничать и пускать свой отдых под откос?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30378)
Каждый день? Это не дело и это не отдых. Тогда пусть отзывают, а потом, когда срочные дела уйдут, продлят. Меня однажды на две недели отозвали, а потом продлили на них же.
Или уехать, чтобы даже роуминга пару дней не было, тогда придется им самим выкручиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341939)
В отпуске мне ни кто ни когда не дозвонится, потому что телефон выключен
Советник (3136)
Да. Это не очень приятно. Вот сегодня поехал по своим делам, приезжаю потом домой, а мне начальник звонил оказывается. Что-то хотел. Знать бы заранее, позвонит кто-то или можно спокойно ехать куда хочу