Не, вы видели этого бесстыдника Инфузория? Разгуливает в туфельках и показывает всем свою ложноножку! Безобразие просто.... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131244)
Вот сразу видать человека,что одни пятерки получала по биологии..всё то ты знаешь про инфузорий и ихнюю обувку))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маньяк какой-то
- А эта Амёба ! Ни формы, ни содержания.. ,ничё жы из сибя не представляет !!
А туду же - в биологию лезет...)))

( Представь - делением размножаеца !!..Просто какой-то позор !)))
Эта такая мода нынче - всем свои ложеножки показывать!)))
Верховный Наставник (248893)
А туфелька-то Золушкина....
вот вам инфа к размышлению!
Хранитель Истины (278752)
А чё, модные ведь??)))