Огурчик, помидорчик на обед это конечно хорошо...но мясца бы...да?)) или курицу? или рыбу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502079)
модно что-нить мясного добаить))
Доброго дня)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393122)
Каша. Гречневая с молоком. Каструля каши заменяет 200гр мяса.....))
Верховный Наставник (131155)
копнул в огороде молодую картошку и с огурчиком с грядки тоже неплохо,я тебе скажу)
Привет)
:-)
Наставник (59481)
Жарко, огурчики, помидорчики, редиска, красота. А рыбу вчера нажарил, сегодня из холодильника достану, будет вкусно. Мясо и курицу пока не хочется.
Мудрец (23286)
Мясо летом?
Хранитель Истины (258190)
Рыпки, рыпки, рыпки речной!
Хранитель Истины (306165)
Ничего не хочется.. но пошла варить картошечку.. грибочки ещё остались..жареха. перемешаю- мяса не надо. Со сметанкой