Кто помнит...а может и видел? Какая бытовая техника в СССР называлась Юпитер а какая - Вега?? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206652)
Юпитер - магнитофон

Вега проигрыватель и усилитель ...Новосибирского завода

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122019)
Магнитофон был Юпитер. Виниловая вертушка Вега.
Ї
Верховный Наставник (223944)
Магнитофон и проигрыватель винила.
Посмотри сам в сети, а то лень Яндекс мучить..
https://yandex.ru/images/search?from=tabbar&text=Б...
Хранитель Истины (284962)
Сейчас смотрю на ОЛИМП-004-СТЕРЕО ))
Верховный Наставник (169319)
Был магнитофон Юпритер, и пылесос Юпитер. Объективы для фотоаппаратов были Юпитер. Вега магнитофон приставка, магнитола, радиоприемники, на память на вскидку.
Наставник (81279)
Юпитер - магнитофон, пылесос, еще чего-то.. Мотоцикл еще был Иж Юпитер, хотя это уже не бытовая техника..
Вега - всякая радиоэлектроника..