в теме конфликта Армении и Азербайджана ты на чьей стороне? + Обоснуй свой выбор.

На границе Азербайджана и Армении возобновились бои

и с т о ч н и к

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (301853)
Армении конечно. Конфликт произошёл сразу после скандала с софийским собором без видимых причин и спровоцирован азербайджанской стороной.

За всем этим хорошо просматриваются волосатые уши Эрдогана. Он грезит восстановлением османской империи.

Для этого он объединяет различных исламистов под моим крылом.

В Нагорном Карабахе граница сфер влияния России и Турции.

И я, как Христианин, конечно должен относиться непредвзято к подобным конфликтам, но в данном случае думаю не прав Эрдоган. Очень сильно не прав. И по-этому я чётко на стороне армян.

Азербайджан - это турецкие прокси. Марионетки Эрдогана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
За православных.
Ни на чьей.
Договариваться надо
Верховный Наставник (169620)
Вот фиолетово мне до них. Ну идет резьба по дереву, и пусть себе идет.