Медведев заявил, что вакцинация от коронавируса должна пройти одномоментно во всем мире....как думаете...это он так заботится о человечестве всего мира или этот едрос что то задумал со своими единомышленниками?)

МОСКВА, 14 июля. /ТАСС/. Вакцинация от коронавируса должна проходить одномоментно по всему миру, иначе распространение болезни нельзя будет остановить, заявил председатель "Единой России" Дмитрий Медведев. Однако он констатировал, что некоторые страны не хотят взаимодействовать в этой области.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203782)
В принципе он прав, но это ему сообщили вирусологи, а не сам догадался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Не решил ещё - куда свалить!)
Верховный Наставник (169891)
... не авторитет! от слова абсолютно!
Хранитель Истины (305182)
Таких как ты узколобых дурачков одномоментно чипируют, и ты забудешь свои тревоги)))
А до заявления какого-то там Медведева, было уже объявлено, что вакцинация в России будет добровольной, кроме тех людей, которые находятся в группе риска.
Верховный Наставник (111744)
они там задумали что-то плохое.
Наставник (33815)
Пусть ему и вакцинируют
Верховный Наставник (127051)
он мечтатель и человек с комплексом маленького роста