Вам сколько нужно времени для того, чтобы с состояния "сон" перейти в состояние "вышел(вышла) на работу"?!)

Здравствуйте)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
И Вам здравствуйте. Организм привык к двухчасовой дороге до работы, в которую входит полчаса пешего хода. Поэтому, если дома работаю, нужно хоть до магазина прогуляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раньше надо было два часа.
Сейчас проще, сама своей работе хозяйка)

Доброе утро!
Хранитель Истины (451035)
и жизни не хватит
Хранитель Истины (288233)
Часа два, два с половиной, я люблю длинное ленивое утро, даёт хороший заряд на день.
Здравствуйте))
полчаса
В минут 40 я укладываюсь обычно.
угу)))