Вот это прорыв - в России начали выпускать конкурента Toyota Camry (фото)!?...))++++++

Kia K5 начали собирать в России, продажи стартуют осенью
Производство седана бизнес-класса стартовало в Калининграде

О старте сборки на заводе «Автотор» объявила пресс-служба Kia. Производство модели ведется методом крупноузловой сборки.

Модель K5 придет на смену Kia Optima. В компании объяснили, что смена имени модели обусловлено изменениями в стратегии бренда и новым вектором развития дизайна.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135804)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Удивил! В РФ давно уже 16 автозаводов выпускают иномарки. Есть среди них и брэндовые модели.