Вчера впервые видели чувака в майке с путиным.....Внешне вроде адекватный....Почему тогда в майке с путиным непонятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302704)
Вон, местный Муром тоже глумится. У него на майке фото Путина и написано по французски - путана.

Но Мурома нельзя назвать адекватным. Он быдлоид внешне и умом чистый даун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107955)
Приколист. Майка с Путиным не обязательно означает уважение к данному члену общества.... Метился, метился, всё равно промазал))