Дадут ему размером с МРОТ?...))++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
,,,
Верховный Наставник (174054)
Звезды надеются получить выплаты в размере 12 130 рублей на каждого сотрудника компании, что возможно, если их отнесут к числу пострадавших отраслей. При этом сокращение сотрудников в период пандемии не должно превышать у компаний десяти процентов.
Однако сокращения в компании в период пандемии составили более 10%, и заявку отклонили.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
Хранитель Истины (461508)
Это шо, шутка такая, что ли ?!...)))