Как вы думаете,человек,отпахавший на заводе 12 часов ,пойдёт на митинг ну там против чего-нибудь или за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115398)
Да там студентье в основном.Засиделись дома из за карантина, побузить охота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
8 часов хватит
Хранитель Истины (462320)
Если ему не платили как в 90-е уже месяцев 9, то пойдёт...
Наставник (97473)
А пиво там будет ?? Пойдёт ))))))))))
Конечно пойдёт, если там решается, как дальше жить...
Хранитель Истины (308630)
в лучшем случае в пивную зайдет
Верховный Наставник (117736)
Нет, конечно.
Еще можно в лагеря процентов 15 населения отправить.Тоже действенное средство против митингов
Хранитель Истины (306753)
Иначе говоря, ты считаешь, что нормальному человеку вообще нельзя протестовать против чего бы то ни было.
Наставник (96751)
А что делать если москва хочет сделать хомнополигон прямо на обеденном столе?!
https://old.qna.center/question/5424467
Когда никто не слушает всех бьют по лицу даже женщин. Полиция не реагирует
https://old.qna.center/question/5434505