Каждый новый хуже прежнего, когда же наконец закончится это безобразие?

может им к Брежневским временам вернуться?....

Украинцы предпочли партию Порошенко из-за разочарования в политике Зеленского

Партия бывшего президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность" стала популярнее среди украинцев, чем партия действующего главы страны Владимира Зеленского "Слуга народа". Это стало очевидно в результате проведенного в Киеве соцопроса.

Согласно мнению ряда экспертов, это стало следствием того, что население страны в текущий период разочаровано политической деятельностью Зеленского. Несмотря на то, что Порошенко проиграл выборы в 2019 году с провальным результатом, он многократно давал понять, что намерен вернуться к власти. По мнению аналитиков, такой исход сценария вполне возможен в связи с состоянием политической непредсказуемости на Украине. Об этом сообщает RT.

Партию Зеленского выразили готовность поддержать 19,3% от принявших участие в соцопросе, в то время как "Европейскую солидарность" Порошенко готовы поддержать 20,4%.

Источник: https://politexpert.net/205286-ukraincy-predpochli...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да никогда, пока будут выбирать в президенты русофобов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8343)
чем бы дитя не тешилось...
Я смотрел другие данные - "слуги" все еще в фаворе, хотя потеряли половину сторонников. Второе место у ОПЗЖ, а Поросенок и Ко на третьем месте.