Мне одна женщина сказала, что если мужчина не читал Пикуля и не знает почему на росийском гербе две головы орла и три короны, то она мужчине сразу скажет Дасвиданья. Вы также))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Читал Пикуля "Нечистую силу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
А после того как она это сказала...она вздохнула и пошла в магазин за кошачьим кормом...ведь единственного, кто её ждёт дома, надо кормить регулярно...
Верховный Наставник (191141)
Да по барабану..хоть семь!
Хранитель Истины (437413)
И пошла она в ж о п у ....)))) Хоть я и читал....)))ещё будет мне условия ставить....- овца...
Наставник (96259)
В таком случае я бы у нее спросил как звали коней Дон-Кихота, А.Македонского и Беллерофонта!
Не знает? Значит сама полная дура! )))
Гроссмейстер (8343)
если мужчина не умеет делать куни и посягает на мою ж опу - вот это точно до свидания..
а так.. это магия и искра...
и терпение, и забота.. и необходимость..
но без куни.. и нее.. и в ж опу не дам
Верховный Наставник (232072)
Мне лишь бы борщ вкусный варила.. и поменьше тараторила над ухом. А Пикули, Дикули, Хреникули, мне без надобности.
Советник (4512)
Лишь бы эрекция была, какой там герб.
Наставник (69319)
Если она мне скажет , что читает Пикуля,то скажу ей "до свидания".
Наставник (81940)
Мутанта у византийцев сперли..
Хотя это спорно, ордынцы его еще раньше сперли, могли и князю подсуетить, там с четырнадцатого века на монетах орла чеканили.
Короны - это к Гришке Отрепьеву, при нем в первый раз появилось. Потом уже Романовы лет сорок спустя под это дело свое обоснование подвели - Казань брал, Астрахань брал, Сибирь брал, Шпака не брал..
Интересно, на какой минуте беседы барышня скажет, шо ей нахрен не сдался этот Пикуль?)
Значит ей нравятся маленькие писюны