Вот русофобы спрашивают, сильно ли улучшилась жизнь после принятия конституции, а я встечно спрошу..

сильно ли ухудшилась жизнь у русофобов-либерастов, после принятия конституции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Бггг!!!)) Они что, идиоты?!) Всего две недели прошло с поправок!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232072)
Думаю, что ухудшилась.. Диарея, изжога и несварение желудка, не добавляют качества жизни. Бедные, бедные и несчастные либерасты.
Хранитель Истины (306170)
Разве это жизнь?? нету у них никакой настоящей жизни... Так, существование в пределах соц. Сетей