Сбитый беспилотник Elbit Hermes 900 в Армении оказался очередным израильским фуфлом...а кто тут распинался за них, что это супер-вафля?

Азербайджанские вооруженные силы в шоке. Армяне то ли с охотничьем двустволкой, то ли СВД сбили их супер-пупер современный нано технологический беспилотник, ценой около 30,000,000$. Сумма эквивалентна 1400 жд. цистерн нефти..
Евреи преподносили этот агрегат как очень серьезный, состоящий на вооружении в десятках стран мира и способный находиться в воздухе более суток, беспилотник занимается разведкой, радиоперехватом, созданием помех для авиации и наземных сил противника, варьирует, изменяет режим полёта, отходить от вражеских нападении,.. Короче, похвалы на двух страницах формата А4 не помещаются...
Азербайджан при правление династии Алиевых качал нефть и через откатный механизм купил 10 штук у Израила таких летающих аппаратов.

А вот это то, что осталось от 1400 цистерн нефти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Кудой еврейским вундервафлям, против нашей СВД со штатной оптикой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Евреи,евреи...кругом одни евреи...)))
Верховный Наставник (191141)
Кое кто кое кому втюхал фуфло..)) За большое бабло..ну в этом и развод пиндосов что они лярды вливают в чью то защиту
Ї VIP