Что у нас за народ. Знают, что не надо пить 31 декабря будут болеть при смешивании шампуня и водки или так еще чего.Все равно пьют? Нравится утром болеть похмеляясь компотом или чем там еще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53701)
Лучше нет для малыша чем стаканчик "Крепыша " ! Что за странная душа - все компота просит ? ..С " Крепыша " поет душа !!! ))) ( хоть и башню сносит ) ......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388401)
А поговорить? Типа вот раньше, при СССРе полящика выпивал и ничего...а теперь три бутылки и уже еле встал...испортилась водка при демократах...
Верховный Наставник (132812)
пропустил я в свое время один раз стаканчик шампуня-шампанского...

в сочетании с традиционными водкой и пивом (дозы... нормальные были)...

теплым летним вечером...

так потом ТАКОЕ было, что...
ТАКОГО натворил...
(да нет, на людей не кИдался, агрессию не проявлял, за руль пьяный не лез! ДРУГОЕ НАТВОРИЛ. НАТВОРИЛ БЛИН!!!)

А, ЗАЧЕМ я тогда этот стакан шампуня вмазал, ЭТО ВСЕ ИЗ-ЗА СТАКАНА ШАМПУНЯ!!!

Поперся в 3 часа Ночи под окна ТОЙ 5-этажки с группой поддержки в виде 2 собутыльников, и ТАКОГО там наговорил, даже ПЕСНЮ СПЕЛ...
И слышали это если не все 5-этажки, то точно МНОГО КТО ЕЩЕ кроме того, кому ЭТО было адресовано

Вот с тех пор-ну его нафиг, шампанское это, НУ ЕГО НАФИГ

Что же до спиртного вообще и если серьезно.
То я свое уже выпил.
Причем выпил свое и перестал употреблять спиртное задолго ДО того, как пить стало считай что НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ.

А насчет народа-это ИХ ЛИЧНОЕ дело.
Лезет-пей.
НЕ лезет-НЕ пей.

Абы вели себя КАК ЛЮДИ и на трезвую, и выпивши, да за руль не лезли пьяными.

Остальное-ИХ ЛИЧНОЕ дело, а не мое!

Привет что ли )
Наставник (62925)
Это святое!