У украинской телеведущей в прямом эфире выпал передний зуб. Там цинга что ли началась?

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Телеведущая ТСН на украинском телеканале 1+1 Маричка Падалко во время эфира новостей потеряла зуб.
https://news.mail.ru/society/42585843/?frommail=10
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207751)
хорошо что еще не выкидыш, а вообще-то она молодец, не каждый бы смог не потерять самообладание....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
якши
Наставник (62925)
Взрослеет...
Верховный Наставник (232706)
Ды ну, это Путин со спутника лазером ей зуб вышиб.. Дело тебе говорю, Гена.
У Элен вон тампоны вылетают. Ничего - жыва

От постояннаго вранья не только зубы выпадут.