Mia
Верховный Наставник (228064)

Здесь есть юристы, адвокаты или работники полиции? Что будет человеку, который закажет с доставкой

...в Россию такую покупку? Это законно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если эта продукция сертифицирована как холодное оружие, а у заказчика есть право на приобретение, хранение и ношение холодного оружия - всё законно. Однако в данном случае, скорее всего, товар не сертифицирован, и его приобретение чревато привлечением к уголовной ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Такое и в России под заказ сделать можно!
Хранитель Истины (388637)
А ничего не будет...это не холодное оружие...
шампура на каждом углу продают...
Верховный Наставник (174869)
Заказать мало, надо еще ядом смазать, а это проблема в аптеке