Здрасти) если бы тебе невестка или зять подарили такое постельное белье, как отреагировала?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)
Аааа! Круть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172324)
У меня зять нормальный, не способен на такое.
Советник (4512)
А на ощупь как? Мягенькое?
если от зятя,то и без намека ясно,кто тещенька.
Наставник (30766)
Я когда в магазинах что-то подобное вижу.То у меня невольно в голове один вопрос.
Интересно,каким человеком надо быть-чтобы придумать подобный дизайн.И куда черт побери смотрит карательная психиатрия.Почему поциэнт на свободе и ваяет,вместо того чтобы лежать под азалептинкой и слушать лекцию врачихи о пользе здоровой психики для роста личности.
Верховный Наставник (169269)
С юмором
Верховный Наставник (190569)
змей не боюсь, но выглядит гаденько
Просветленный (502037)
нее
не надо такого