По страницам старых журналов... Вопросы из рубрики “Культурный ли вы человек” журнала “Огонёк”, 1936 год.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207662)
и тут я понял, что культура у меня если и была, то в школьном прошлом, а сейчас я полный обормот бескультурный....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Да? А вот знаешь-ли ты творческий путь Полинв Гагариной??? Или кто Мисс Европа 2019?
and
Верховный Наставник (212038)
...вот про пункт десятый я бы и сегодня не отказался послушать подробно )) Неужели разделение труда помогло
Хранитель Истины (371036)
где то процентов на 70 однако
Просветленный (652660)
Кроме 7-го...
Причем отвечу с расчетом на 1936-й...