Забежал метнуть картинку.

Из документа следует, что в прошлом году Лукашенко заработал 117 тыс. белорусских рублей (около 3,4 млн российских), а никакого имущества у него нет. Сведений о машинах и квартирах не было и в предыдущей предвыборной декларации.
При этом в декларации не указано сведений ни о каком имуществе — домах, квартирах, участках либо гаражах. Другого имущества в виде акций или долей в уставных фондах юрлиц у Лукашенко, согласно документу, также нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345295)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Ой, прям такой бедный!
Если не знать, что он фактический хозяин НПЗ.
Который пол бюджета дает и держит монопольные цены на топливо. Которые не имеют никакого отношения к стоимости сырья.
Верховный Наставник (126597)
То есть намёк, что всё Вами изречённое есть лапша на уши! Да как-то не информативно, другого от Вас и не бывает практически