Ваши любимые муз композиции из 1970-х?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251054)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321556)
Клен. Это же вроде 70е?
В 70-ых?

Хранитель Истины (487945)
Слушаю эти песни:

Очень много частей!
Хранитель Истины (383108)
Невозможно ВЫДЕЛИТЬ....тогда было время УДИВИТЕЛЬНЫХ песен. Каждая песня-целое незабываемое событие и по по мелодии,и по содержанию.И по ИСПОЛНИТЕЛЮ!!!! Просто парад голосов и артистов!
В отличии от сегодняшних...э..."хитов"......
их сотни

Верховный Наставник (154100)
Начало 70х-Для меня нет тебя прекрасней.Конец 70х-Зеркало.Клен
Хранитель Истины (252983)
На самом деле их много...
И в исполнении самых различных групп...
Я вырос на Smokie, АВВА, Boney M, Supermax, Pink Floyd, Bee Gees, Deep Purple, Ottawan, Gary Moore, Dalida, Europe, Animals, на Машине Времени, Высоцком и т.п.