ВЫ бы поехали в пансионат ,который стоит на скале над морем и к пляжу лестница 305 ступенек?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я была на таком шедевре,в Сочи у нас.
Дорогущий отель на скале. Нас до пляжа возил трансерф,но на 3 день он сломался и мы моря больше не видели
Я один раз сама спускались вниз,это минут 45 заняло.
Короче отдыхали в номере
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Конечно, нет
Мне надо первую линию моря
Верховный Наставник (246842)
я бывал на Петри )))
Просветленный (710811)
Ладно спускаться,потом по ним подниматься... Накуй мне такой отдых,мне надо огромную кровать,кондей,свою ванную,тишину и море в трех шагах, без лестниц)
Хранитель Истины (487315)
Ещё бы и доплатила! ))))
Верховный Наставник (210245)
с удовольствием))
Хранитель Истины (323860)
Да! И спортом позаниматься, отлично.
Я так уже делала, только там не ступени, а среди корней деревьев лезть полчаса))
Хранитель Истины (320432)
Ступеньки не проблема. А вот на скале... страшно.
Хранитель Истины (425095)
Супер,да
Наставник (89040)
нее..без меня))
Советник (4253)
Я была, где сам отель еще выше) Но на пляж, к морю, был лифт. И он никогда не ломался!))
Хранитель Истины (268861)
Мы ездили в пансионат "Шепси", не помню, сколько ступенек, но там было так здорово, что как то про ступеньки и не думали...
Верховный Наставник (105284)
Ездила и не раз, но без лестниц все таки лучше))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
я бы поехала красивый в отель, который стоит среди скал над морем
и поехала))