Это правда что если у тебя современная машина , то ты чувствуешь себя молодым?

У тебя машина старая? Ты себя каким ощущаешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714532)
Дело не в машине, дело в характере и душе человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне лично машина дает непередаваемое ощущение скорости и свободы. У меня KIA SOUL 1918 года выпуска, брала новую. Без всяких кредитов.С возрастными ощущениями не связана никак.
Вот такая "Душенька"

Хранитель Истины (426594)
У меня дааааа,старенькая,но на них сейчас полстраны пересели....с тех пор как налоги на дороги подняли....
Не важно,новая/старая....главное-без кредитов и *в строю* на дорогах/трассах....
У нас не каждый сейчас может себе машину позволить,а некоторые-продают-дорого содержать
Хранитель Истины (252861)
Если у тебя молодая машина и при этом ты в состоянии её содержать и обслуживать должным образом,
в таком случае - ощущаешь себя молодым!...
А если хочешь, но не можешь, то...
Я ещё хочу и могу...
Хранитель Истины (274100)
7й год. А молодость мне придаёт совсем иное!)))
Наставник (83902)
вот только поменял 7-ми летнюю на новую
как гонял и ругался, так и продолжаю, ничего не изменилось...
я молод?