Вы рады ,что сж проголосовала против себя ,чтобы разыграть здесь драму

И уйти на неделю под слезы бывших ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
вы друг без дружки не сможете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы не рады что твоих си.сек так и не увидели в опровержении(
Наставник (70381)
я вообще не воспринимаю это бесноватое недоразумение)))там какойто озабоченный хачик)
Голосуй ! Это твой шанс ! Остаться с любимым наедине , без конкуренции и посасывать его куек в спокойствии