а что это Ляшко такой борзый?аппарат Верховной рады обзывает дураком..мэра Киева выгоняет с трибуны

вытолкал из здания парламента съёмочную группу российского телеканала
http://www.tribuna.ru/news/novosti/oleg_lyashko_vygnal_iz_zdaniya_rady_zhurnalistov_vgtrk/

неужели так обиделся за 8 процентов на выборах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8978)
Как по мне, он просто- дурак. А если не дурак, то искусный клоун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1262821)
Догавкается, уберут как Музычко. один автоматом размахивал другой вилами.
Верховный Наставник (169880)
окраина хочет попробовать сербский вариант, но не учитывает некоторых факторов...
Мосийчука на него нет!) Того, коммуниста, который взял его за глотку и уложил на лопатки!)
Наставник (65291)
Жириновский в молодости .
Верховный Наставник (186741)
пытается доказать что он актив а не пассив)))
Хранитель Истины (298298)
Вот честно...он клоун...но от его дури печальные последствия
С психическими лучше не связываться...