Путин уже или еще не ввязался в войну между Арменией и Азербайджаном?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180772)
Не переживайте за него. В международной политике он виртуоз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Если туда ещё полезет , то это будет совсем пиндец , пенсам скоро жрать будет неча .
Ещё не....
Хранитель Истины (306683)
С Украиной не получилось.. Решили там раскачать.,там погорячее будет.. Уроды!
UNA
Наставник (98884)
если армения входит в колдоговор снг то её должны защищать совместные силы как в нато...
Хранитель Истины (302848)
В Армении есть наши войска.